ПОЯВЛЕНИЕ ПРЫЩЕЙ ( НЕ ПОДРОСТОК)

№805938 Появление прыщей ( не подросток)
Мария Жен., 22 лет. Чебоксары
Здравствуйте! Мне 22 года. Хочу начать с того, что прыщами я никогда не страдала даже в подростковом возрасте их было не много и не продолжительное время. Всегда была чистая кожа. Зимой прошлого года я поехала в другой город и там вдруг стали появляться прыщи. Сначала я думала, что это из-за смены воды и климата. Я начала их лечить, долго конечно мучилась. Смогла вылечить их только к лету. И думала, что такой проблемы больше не будет. А недавно около 1 месяца назад опять стали появляться прыщи. И они не как не проходят. Пользовалась Зинеритом и их число уменьшилось, но все равно снова появляются новые. Понимаю что в моем возрасте это уже не нормально. Поэтому хочу обратиться к врачам. Подскажите, пожалуйста, к каким специалистам нужно обратиться и какие анализы нужно сдать. И с чем это может быть связано? Подруга сказала что это может быль какой - то клещ вызывающий прыщи. Правда ли такое может быть?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Выполните исследование уровня половых гормонов,выложите снимки
Прямая специальность
Тёхта Оксана Ивановна. дерматолог-венеролог, косметолог
дерматолог-венеролог, косметолог
Консультация дерматолога.