ПОПРОБОВАТЬ ПРОДУКЦИЮ ФИРМЫ «АРГО»

№170263 попробовать продукцию фирмы «Арго»
Lusi Жен., 22 лет. Россия Челябинск
Здравствуйте!!! Хотела бы посоветоваться, у меня проблемная кожа, прыщи, расширенные поры, мне посоветовали попробовать продукцию фирмы «Арго», почистить организм и укрепить с помощью БАДов, как Вы думаете насколько это будет эффективно? Спасибо заранее..
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Всё зависит от качества продукта, Вашей настойчивости, переносимости и адекватности назанчения того или иного нутрицевтика. Конечно опытный куратор желателен. Также обращайте внимание на наличие противопоказаний и личные реакции. Контроль опытного врача, сведущего в БАДах, оптимален.
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Нет никаких научных доказательств того,что БАДы могут благоприятно повлиять или вылечить угревую болезнь.