РУБЕЦ НА ЛИЦЕ

№517936 Рубец на лице
Ольга Жен., 20 лет. Россия Краснодар
Добрый день!
Два месяца назад, получила несколько химических ожогов на лбу. Ожоги зажили, а рубцы остались, причем заметные, ярко выраженные. Один белого цвета - выжжено до кости, а другой красный. Советуют попробовать контрактубекс, кело коут, дерматикс,... Что более действенно, и с помощью чего возможно действительно от них избавиться или хотя бы сделать их менее заметными?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
выложите фото-прокомментирую подробно. желательно в 2х проекциях
Прямая специальность
Тваури Анна Романовна. Пластический хирург
Пластический хирург
Здравствуйте, Ольга.
Вышлите свои фотографии, т.к. заочно сложно определить методы коррекции.