КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ПРЫЩЕЙ?

№80844 как избавиться от прыщей?
kitti kroshka Жен., 15 лет. россия москва
Здраствуйте!Мне 15 лет. Уже года два я страдаю от прыщей. Никакие рекламированные средства непомогают. Сходила в аптеку посоветовали на ночь умываться "eep Clean",после чего мазть кожу "Митрогилом".Делаю это каждый вечер уже около месяца.Но эффекта что то неочень видно.Скажите пожалуста как можно в найкрайчайшие сроки избавиться от прыщей?
Прямая специальность
Алла Александровна Солодилова. главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
Нужно пройти обследование ЖКТ на паразитов, и подобрать очищение, проблема угревой сыпи на 90% - внутри. Будут вопросы, звоните