КАК И ЧЕМ МОЖНО СДЕЛАТЬ РЕТИНОЛОВЫЙ ПИЛЛИНГ?

№677957 Как и чем можно сделать ретиноловый пиллинг?
татьяна Жен., 34 лет. россия братск
Здравствуйте! Много читала о пиллингах. У меня сильная пигментация и жирная, с прыщами кожа.Можно ли делать пиллинг с помощью крема «Дифферин»? Посоветуйте, пожалуйста, что можно купить для этого в аптеке.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
нет,нельзя. выложите снимки-прокомментирую и дам рекомендации
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
НЕЛЬЗЯ!
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В таких ситуациях обычно необходимы очный осмотр и обследование.