РУБЕЦ НА ЛИЦЕ, ПОСЛЕ УДАЛЕНИЯ РОДИНКИ

№728319 рубец на лице, после удаления родинки
Наталья Жен., 21 лет. Россия Москва
Здравствуйте. еще в школе удалила на щеке родинку, так как она была очень большой и с волосами. но после удаления остался не красивый рубец, еще и с волосами. врач посоветовал доудалить, сделать электро эпиляцию. эпиляция помогла на пару лет, сейчас делаю элос. так же делала различные инъекции и шлифовку, результата никакого. была у разных врачей в разных клиниках. что делать? http://s57.radikal.ru/i157/1309/9e/cf598d63827c.jpg
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
По данным снимкам сложно что либо определить. Рекомендую очно обратиться к адекватному дерматокосметологу.
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Необходим очный осмотр.