РУБЕЦ

№522969 рубец
kat Жен., 26 лет. киев
Добрый день буду очень благодарна за консультацию...я 6 мес.назад порезала руку комбайном..на пальце остался небольшой ( в виде семечки) гипертрофический рубец..портит маникюр..отличается от кожи...мажу контрактубексом..эффекта нет...Хочу сходить на лазерную коррекцию...Скажите насколько это безопасная процедура...и может ли измениться ли цвет рубца в худшую сторону...и подписывается ли договор между пациентом и врачом на данную процедуру..Еще не могли бы подсказать более эффективную мазь или средство для борьбы с рубцами...Спасибо!!!
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
если клиника приличная-да,договор будет. вариантов удаления гипертрофических рубцов много. вам остается только выбрать. мазью вы не уберете рубец
Прямая специальность
Тваури Анна Романовна. Пластический хирург
Пластический хирург
Добрый день!
Вышлите фото, только после осмотра я смогу что-то посоветовать.