ПЕРЕЛОМ БОЛЬШОЙ БЕРЦОВОЙ КОСТИ

№392501 перелом большой берцовой кости
люда Жен., 42 лет. россия волгоград
Подскажите , пожалуйста я сломала ногу большая берцовая кость 15 сентября гипс наложили 29 сентября кость досих пор не срослась что делать. Я пропила таблетки мумиё, горный кальций,кальций актив,кальцимин, ела творог,сыр, пила настой шиповника. Но это плохо помогло.Посоветуйте что делать?
http://s005.radikal.ru/i212/1101/d5/f63fe452da6a.jpg
http://s59.radikal.ru/i164/1101/0e/12879747c774.jpg
снимки были сделаны 27 декабря 2010года
Прямая специальность
Созонов Олег Анатольевич. травматолог-ортопед
травматолог-ортопед
Оперировать - делать остеосинтез пластиной. Таблетки не помогут.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
В прошлом Вашем вопросе второй снимок не окрывался, теперь в этой проекции хорошо видно, что расстояние между отломками слишком большое, есть показания к операции.
Прямая специальность
Алексей Александрович Сорокин. Заведующий ортопедическим отделением Городской клинической больницы №67 (Москва)
Заведующий ортопедическим отделением Городской клинической больницы №67 (Москва)
Да надо оперировать. Лучше это сделать штифтом. Можно сразу будет давать нагрузку и реабилитация легче проходит.