ПЕРЕЛОМ БОЛЬШОЙ БЕРЦОВОЙ КОСТИ

№106354 перелом большой берцовой кости
Татьяна Жен., 28 лет. Россия Оренбург
6 января этого года катаясь на коньках сломала ногу. поставили диагноз - перелом большой берцовой кости с небольшим смещением, на вытяжку не клали - так как у меня маленький ребенок. На снимке видно смещение примерно 4мм. Возможна ли после такой травмы нормальная ходьба и занятия спортом? Если да, то через какой промежуток времени (в лучшем случае)?
Прямая специальность
Созонов Олег Анатольевич. травматолог-ортопед
травматолог-ортопед
Ходьба - месяца через 3-4, спорт не ранее, чем через 6-8 мес.