КАЛЬЦИЙ ДЛЯ ПОЖИЛЫХ.

№760522 Кальций для пожилых.
Ольга Жен., 26 лет. Екатеринбург
Добрый день! Посоветуйте пожалуйста препарат кальция для пожилых (бабушка 84 года), сейчас она пьет Кальций Д3 Никомед, но я прочитала, что без бисфосфонатов это бесполезно, но мы не знаем, что еще ввести..или может заменить вообще. У бабушки компрессионный перелом позвоночника, я ездила к вертебрологу со снимками, он сказал, что остеопороз есть и это видно (да и по возрасту и так понятно) и отказался делать вертебропластику. Везти её на денситометрию сейчас нереально, она лежит дома...А заочно меня отказался остеопоролог принимать, очень надеюсь на вашу помощь!
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Остеогенон по 2 таб 2 раза в сутки в течении 2-3 месяцев и Бивалом по 2 грамма в сутки в течении 3-х месяцев