ПОМОЩЬ КОЛЛЕГЕ

№1012088 Помощь коллеге
Алексей Муж., 33 лет. Россия Тамбов
Добрый вечер!Вас беспокоит к.м.н.,врач-хирург из Тамбова.Подскажите пожалуйста(может быть сталкивались):«Хочу создать сайт онлайн-консультация по хирургии в Тамбове.Обращался в местное УЗО-со мной пообщались как будто я нечеловек(животное)...Какие нужнв документы для создания такого сайта??»
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Здравствуйте. Никаких документов для этого не нужно. Находите программиста, который этим займется, и делаете. При условии участия в онлайн консультациях на Консмеде, уже готовый сайт будет предоставлен Вам бесплатно.
Другая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
Удачи вам!
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Все просто. Читайте внимательно информацию на сайте.