СВОДИТ ПАЛЬЦЫ НОГ

№274680 Сводит пальцы ног
Ирина Жен., 28 лет. Россия Москва
Добрый вечер ,Алексей Васильевич! Вот уже месяца 3 мучаюсь с ногами. Во сне сводит пальцы ног, от этого просыпаюсь ,после этого икры каменные ,тяжёлые. У меня плоскостопие. Что делать? Какую первую помощь можно себе оказать? Можно ли к Вам записаться на приём именно с этой проблемой?Спасибо заранее, буду ждать ответа.
С уважением, Ирина.
P.S.Пила «Оксидевит» по 4 капли в день -вроде не сводило ,но неужели дело в нём?
Прямая специальность
Алексей Семёнович Канаев. Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Вопрос не ко мне.
Другая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Проконсультируйтесь с врачом-реабилитологом по поводу восстановительного лечения. Можете записаться по поводу консультации и лечения по телефонам на моём сайте.
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Здравствуйте.

Не сможете вылечиться по месту жительства - можете обратиться к нам. Проблема связана с кровообращением.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Записаться на прием можно. При себе желательно иметь снимки обеих стоп в прямой и боковой проекции без нагрузки. А также будет необходимо выполнить УЗДС артерий и вен нижних конечностей. Это можно сделать в нашей клинике.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Адресный вопрос