БУДУ БЛАГОДАРЕН ЗА ПОМОЩЬ

№392749 Буду благодарен за помощь
Алексей Муж., 25 лет. Россия Чебоксары
Меня беспокоят боли в стопах. Особенно при ходьбе. У меня плоскостопие 3-й степени, могу ли я получить инвалидность?
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Алексей, с плоскостопием Вы инвалидность точно не получите, т.к. эта патология коррегируется ортопедическими изделиями и исправляется хирургически.
Прямая специальность
Алексей Александрович Сорокин. Заведующий ортопедическим отделением Городской клинической больницы №67 (Москва)
Заведующий ортопедическим отделением Городской клинической больницы №67 (Москва)
Алексей, возможность получения инвалидности определяет МСЭК, но в вашем случае нужно не об этом думать, а о лечении, благо на сегодняшний день это возможно. Обратитесь к ортопеду для лечения.