ПОДВЫВИХ ТАЗОБЕДРЕННОГО СУСТАВА

№164540 подвывих тазобедренного сустава
Елена Жен., 31 лет. Россия Москва
Здравствуйте,буду вам признательна если вы мне поможете. Были у врача в 4 месяца в полеклинике поставил предварительный диагноз дисплазия и направил на консультацию в Зацепина,врач посмотрела диагноз не подтвердила,но прописала широкое пеленание,парофиновые примочки перед массажем и электрофорез. все это проделали приехали через месяц,сказала от массажа отдохнуть пеленать еще месяц и наверно мы с вами через месяц расстанемся навсегда. Мы еще месяц проходили с широкой прокладкой, приехали еще раз в зацепина,но попали нечаянно к другому врачу,она сказала все плохо направила сделать снимок.поставила диагноз подвывих тс. сейчас нам поставили гипсовую распорку.сейчас нам 6 месяцев.мои вопросы; неужели нельзя было поставить раньше этот диагноз? как нам теперь лечиться(подробнее) и сколько займет лечение времени? какие могут быть последствия? и может ли совсем их не быть т.к. лечение начали поздно? огромное спасибо.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
С вопросом, касающимся ребенка, Вам нужно обратиться в раздел "Детский ортопед"
Прямая специальность
Алексей Семёнович Канаев. Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Обратитесь к детскому ортопеду.
Прямая специальность
мария скворцова. врач-травматолог-ортопед
врач-травматолог-ортопед
Нужна консультация детского ортопеда.
Другая специальность
Порохня Виктор Семенович. детский ортопед, иглотерапевт
детский ортопед, иглотерапевт
Диагноз "Дисплазия" не подтвердили потому, что нет такого диагноза. Если у вас нет неврологии, которая может вызвать вторичную патологию, то скорее всего и раньше можно было поставить диагноз врожденной патологии. Схему лечения патологии т/б суставов смотрите на моем сайте - http://orthopedist.ru Чтобы дать какие-то прогнозы надо увидеть ребенка и снимки.