ПОДВЫВИХ

№267264 подвывих
katya Жен., 26 лет. kiev
Здравствуйте! Моей дочке 1,3 года, за это время мы уже 3 раза были в травмпункте с подвывихом локтевого сустава (2 раза правая рука 1 раз левая) хотя сильно ее никто не тянул. После первого раза мы очень большое внимание обращаем на руки. (Но потом она со старшими детками играла и они ее потянули за ручку и т.д.)Почему это происходит, и как можно укрепить суставы. И еще в 1 год мы были на приеме у ортопеда он по этому поводу нам ничего не сказал, а еще сказал что у нее «круглые колени» прописал витамин Д и «Рост-норма». Скажите пожалуйста что это значит и какие могут быть послелствия.
Прямая специальность
Алексей Семёнович Канаев. Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Обратитесь к детскому ортопеду по месту жительства.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Вопрос в раздел "детский ортопед"
Другая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Проконсультируйтесь с врачом-реабилитологом по поводу восстановительного лечения. Можете записаться по поводу консультации и лечения по телефонам на моём сайте.