ПОДВЫВИХ ТАЗОБЕДРЕННЫХ СУСТАВОВ

№79054 Подвывих тазобедренных суставов
Светлана Жен., 40 лет. Россия Бузулук Оренбургская область
В 8мес. нам поставили диагноз подвывих тазобедренных суставов.2,5 мес носили гипс,потом был сделан снимок на нем все в норме,но после этого уже год сохраняются щелчки при поднятии ее на руки и при разведении ножек в стороны.Подскажите пожалуйста что нужно предпринимать дальше и будет ли полное излечение?
Порохня Виктор Семенович. детский ортопед, иглотерапевт
детский ортопед, иглотерапевт
Суставы не подвывихиваются - подвывих может быть только костей. Для ответа на ваши вопросы надо смотреть ребенка и снимки.