ПОДВЫВИХ КОПЧИКА

№114480 подвывих копчика
Лидия Жен., 25 лет. Россия Ставрополь
Здравствуйте! Помогите мне, пожалуйста, советом! Три месяца назад подскользнулась и упала на пятую точку..Поначалу ничего не болело...Спустя месяц появились боли в области копчика, особенно когда сижу..Иногда мазала вольтареном, но не систематично. Виновата, но рентген сделала намного позже падения-на снимке подвывих копчика примерно на 100 градусов внутрь..Сейчас беспокоят боли в копчике, когда сижу. Как это можно исправить, если можно? Можно ли выполнить вправление или уже поздно?
Прямая специальность
Порохня Виктор Семенович. детский ортопед, иглотерапевт
детский ортопед, иглотерапевт
Обратитесь к хирургам-ортопедам. За 3 месяца подвывих копчика сформировался и очевидно придется оперироваться.