СЕКС ПОСЛЕ ПЕРЕЛОМА КРЕСТЦА И КОПЧИКА

№527046 Секс после перелома крестца и копчика
Юлия Жен., 25 лет. Казахстан Павлодар
Добрый день!
Подскажите,пожалуйста,через какое время после закрытого перелома крестца и копчика можно заниматься сексом? есть ли какие-то ограничения в позах?
Прямая специальность
Алексей Александрович Сорокин. Заведующий ортопедическим отделением Городской клинической больницы №67 (Москва)
Заведующий ортопедическим отделением Городской клинической больницы №67 (Москва)
Юлия, при условии, что перелом сросся, ограничений в половой жизни нет. Не исключено, что в некоторых позах может быть дискомфорт. Для оценки степени сращения перелома выполните контрольные рентгенограммы и обратитесь на осмотр к травматологу.