ЕСТЬ ЛИ ТРЕЩИНА?

№956649 Есть ли трещина?
Инна Жен., 27 лет. Рф Омск
Добрый день! 24.12.16 доставала елку с антресоли и оступилась, хорошо так оступилась. Стопа заплыла сплошным синяком, больно было ступать на ногу. Отекла.но в больницу не пошла, тк предновогодняя суета, закрытие годовых отчётов. А там и новогодние праздники. 14.01.17 обратилась к травматологу сделали снимок только аж 21.01 17.Сказали все хорошо, но есть огромное сомнение.Так как клиника в которую обращалась тесно сотрудничает со страховой компанией в которой застрахованы все сотрудники нашей компании. При этом ставят постравматический диагноз тендованит сухожилия разгибателей пальцев справа.Синовит плюсне-фаланговых суставов 3 4 5 пальцев справа. Прочитав немного про диагноз, так как я не врач а пояснений никаких не дали, а мы женщины весьма любопытны, выясняю что данный диагноз может быть последствием перелома или трещины. Снимок сделали на аппарате КАРС-БКП2, поэтому сама не уверена до конца в своих выводах. Хотелось бы узнать мнение независимого эксперта по снимку. Жаль фото загружаются с ухудшением качества.
http://s018.radikal.ru/i526/1701/00/b9ac6abad02a.jpg
http://s018.radikal.ru/i518/1701/b6/d36f7b20a43e.jpg
Прямая специальность
Созонов Олег Анатольевич. травматолог-ортопед
травматолог-ортопед
На этих снимках переломов не видно
Прямая специальность
Виталий Александрович Рахманин. Врач травматолог-ортопед
Врач травматолог-ортопед
на сниммках переломов нет
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Снимки плохого качества.