ОТНИМАЮТСЯ НОГИ

№205793 отнимаются ноги
анна Жен., 28 лет. ростов
Здравствуйте доктор! После вторых родов (янв. 2009 г) сильно болела спина в области копчика. Потом стало выкручивать ноги. Но только по ночам или в лежачем положении, утром вставать тяжело на ноги, они как будто отнимаются. Назначили диклофенак и витамины В12. Ничего не помогло. Подскажите что делать?
Прямая специальность
Алексей Семёнович Канаев. Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Обратитесь к квалифицированному невропатологу.
Прямая специальность
Сергей Николаевич. Dr. Нефедьев С., м.м.т.н. Коррекционная хирургия, ортопедия, артрология. Иркутск, Ангарск.
Dr. Нефедьев С., м.м.т.н. Коррекционная хирургия, ортопедия, артрология. Иркутск, Ангарск.
Нужно дообследование поясничного отдела позвоночника (напр.: МРТ)
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Скорее всего проблема носит неврологический характер. Точную причину можно выявить только после R-графии пояснично-крестцового отдела позвоночника (а лучше МРТ) и консультации невропатолога.