У ПОДРОСТКА БОЛЯТ НОГИ

№166153 у подростка болят ноги
Наталья Жен., 35 лет. Лобня
здравствуйте.дочери 12 лет,вот уже почти год она жалуется на боли в ногах,особенно перед сном у нее сводят ноги и болят колени.может быть это связано с ростом? что вы посоветуете,куда обратиться?спасибо
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Анализ крови.
Прямая специальность
мария скворцова. врач-травматолог-ортопед
врач-травматолог-ортопед
Нужна очная консультация детского ортопеда.
Прямая специальность
Алексей Семёнович Канаев. Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Обратитесь к детскому ортопеду.