БОЛЯТ НОГИ

№89154 болят ноги
надежда Жен., 48 лет. РФ Вологда
постояно болят ноги, точнее пятки. особено после длительного стояния. излишний вес -10- 20кг. врачи говорят расширение вен, но никаких внешних признаков нет.
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Можете позвонить в рабочее время по т. 8(8622)38-32-05. в ЦТКМ "Дом здоровья" или послать письмо с вопросом на почту mail@houseofhealth.ru
Для качественного совета нужно уточнить некоторые детали, например, в каких условиях Вы работаете?
Порохня Виктор Семенович. детский ортопед, иглотерапевт
детский ортопед, иглотерапевт
Скорее всего - это пяточные шпоры. Для уточнения сделайте снимки пяточных костей в боковой проекции. Уточнять здесь практически нечего и условия работы мало что решают.