БОЛЯТ НОГИ ПРИ ХОДЬБЕ

№1013473 Болят ноги при ходьбе
Rin Жен., 18 лет. latvia riga
Здравствуйте, мне 18 лет. Два года назад начали болеть ноги при ходьбе(голени), было тяжело даже дойти до остановки(метров 300-400). Говорил родителям, они говорят что это из-за того что я не занимаюсь спортом. Начал ходить на небольших каблуках, стало легче, но быстро ходить не могу. С этого лета боль прекратилась, возможно потому, что я летом мало хожу. После зимы снова надел кроссовки и боль вернулась. Хотя использую стельки для роста. Сейчас боль не каждый день, но все равно есть переодически. Я даже не знаю стоит ли обращаться к врачу, и если да, то к какому. Как избавится от этой боли?
Другая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
Обратитесь к ортопеду, надо проверить наличие плоскостопия.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Очно к ортопеду.
Прямая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
Нужна консультация ортопеда.