БОЛЯТ НОГИ

№30998 болят ноги
регина Жен., 41 лет. Россия Москва
Здравствуйте. У меня при ходьбе больно наступать на ступни ног и голень.
Сейчас почти не выхожу на улицу. Сказали у меня артрит
.Недавно я слышала что может быть
Инфекционный артрит. Скажите, если у меня по генекологии брали анализы на инфекционные заболевания и ничего небыло,может быть эта инфекция в суставе отдельно.
Но до этого у меня была межпозвоночная грыжа.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Гинекология – не единственный источник инфекции в организме. Если имеются подозрения на инфекционный характер заболевания, то необходимо обращаться к ревматологу для более тщательного обследования.
Нетрадиционная медицина
Алла Александровна Солодилова. главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
Здравствуйте,Регина. Сейчас наблюдается большое количество именно инфекционных артритов. Наиболее показателен по выявлению типа инфекции метод ВРТ. Подробности на сайте: www.me-ce-na-t.ru