ПОДВЫВИХ С РАЗРЫВОМ СИНДЕСМОЗА

№151514 подвывих с разрывом синдесмоза
наталья Жен., 38 лет. москва
Здравствуйте! Полтора года назад у сына (сейчас ему 17 лет ) был перелом руки.Сейчас появились боли и в травмопункте сказали, что у нас подвывих головки левой локтевой кости с разрывом синдесмоза. Куда нам обратиться (травмопункт исключается) ? Какие последствия грозят, если оставить все как есть?
Прямая специальность
Сергей Николаевич. Dr. Нефедьев С., м.м.т.н. Коррекционная хирургия, ортопедия, артрология. Иркутск, Ангарск.
Dr. Нефедьев С., м.м.т.н. Коррекционная хирургия, ортопедия, артрология. Иркутск, Ангарск.
В вашем описании есть не точности. Скорее травматологи имели в виду подвывих головки лучевой кости, а не локтевой. Но в любом случае требуется обследование и решение вопроса об оперативном лечении в травматологическом отделении.
Прямая специальность
Торгашин Александр Николаевич. кандидат медицинских наук, врач травматолог-ортопед
кандидат медицинских наук, врач травматолог-ортопед
Можете подойти на прием, скорей всего нужно будет сделать узи посмотреть синдесмоз и связки в каком сейчас состоянии. С собой нужно взять все выписки и снимки. Тел 543-67-91
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Обратиться необходимо к травматологу по месту жительства. Если эту ситуацию оставить без внимания, то последствия самые серьёзные, вплоть до полной потери функции сустава.