НЕДОРАЗВИТИЫЕ ПАЛЬЦЫ НА НОГАХ

№296986 Недоразвитиые пальцы на ногах
Светлана Жен., 18 лет. Россия Самара
Здравствуйте, мне 18 лет. у меня такая проблема: точно не помню в каком возрасте, но где-то лет в 10-12 четвертые пальцы на обеих ногах перестали расти. сначала они были той же длины, что и мизинцы, но теперь они короче мизинца где-то на сантиметр, может чуть больше. мне сказали что у моего отца такая же проблема и это наследственное. смотрится это ужасно, я не могу ходить в гостях без носок, носить открытую обувь и т.п. скажите пожалуйста, возможно ли с помощью операции что-то изменить??????
Прямая специальность
Алексей Семёнович Канаев. Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Необходима очная консультация.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Да, это возможно, но нужно обращаться к травматологам-ортопедам, занимающимся пластическими и реконструктивными операциями.В Самаре я про таких не слышал, но на вскидку попробуйте обратиться в ГБ №4, это бывшая МСЧ №12 на ул.Мичурина.