КРИВЫЕ МИЗИНЦЫ

№152708 Кривые мизинцы
андрей Муж., 19 лет. архангельск
Добрый день.Скажите пожалуйста, можно исправить кривизну мизинцев на руках? У меня это врожденно.Оба пальца как бы загнуты в стороны других.
Прямая специальность
Алексей Семёнович Канаев. Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Добрый день! В принципе это возможно. Для этого Вам нужно обратиться в клинику занимающуюся хирургией кисти
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
В принципе эта проблема решаема. Однако для адекватного ответа необходимо ознакомиться с R-снимками.