ВЫПЯЧИВАЕТ КОСТЬ

№777344 Выпячивает кость
Алина Жен., 16 лет. Казань
Здравствуйте! Дело в том, что на обеих руках у меня слегка «выпячивает» кость. Я не знаю, с рождения это или нет, но заметила год или два года назад. Абсолютно не тревожит. Вопрос: это может быть нормой? Заранее благодарю! (Прилагаю фото)
http://s009.radikal.ru/i310/1404/00/1ed3ca56b62b.jpg
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Это не кость, а формирующаяся гигрома, выполните УЗИ этой области и проконсультируйтесь у травматолога.