ПЛЮСНЕВАЯ КОСТЬ СТОПЫ ПРИПОДНЯТА К ВЕРХУ

№882495 Плюсневая кость стопы приподнята к верху
Константин Муж., 23 лет. Россия Новосибирск
Здравствуйте! мне 23 года.плоскостопие 1-2 степени. Приподнята 2 плюсневая кость к верху.был на приеме у врача, он посоветовал ортопедические стельки и все. Скажите пожалуйста что это может быть? Спасибо.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Конкретизируйте что Вам не понятно.
Другая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
Неясно, что там у Вас приподнято. Плоскостопие 1-2 корректируется стельками.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Предоставьте цифровое фото пальца в 2-х проекциях.
Прямая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
Прикрепите фото стоп и рентгенограммы.