«НЕПРАВИЛЬНАЯ» КОСТЬ

№461821 «неправильная» кость
Нина Жен., 21 лет. Россия Курск
Доброй ночи!
Где-то год назад я заметила, что у меня на правом бедре сзади, вернее даже на ягодице, шишка. Насколько я понимаю это кость (на ощупь). Наверно она неправильно стала расти, или, может, сместилась, даже не знаю что думать. Это меня очень пугает, хотя ничего не болит, но стала замечать, что сидеть немного мешает, она и в верхней части ноги как-то не так, как левая расположена.
У меня сколиоз, рост 185. может это с ним связано?
К какому врачу/врачам обратиться на прием с данной проблемой?
Прямая специальность
Мезенцев Игорь Анатольевич. Врач ортопед-травматолог, кандидат медицинских наук
Врач ортопед-травматолог, кандидат медицинских наук
Конечно надо обратиться к травматологу-ортопеду. Выпонить рентгенографию или МРТ, чтобыи выяснить природу данного образования и связь со сколиозом.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Нина, трудно сказать что Вы там нащупали, вполне возможно и нормальное анатомическое образование. Вам нужно описать Ваши ощущения на приёме у доктора, можно даже у терапевта.