МУМИЁ ДЛЯ ЧЕГО?

№669287 мумиё для чего?
С-я. от 11 до 40 лет. Муж., 1 лет. Р-я
Мы нашли в старых запасах таблетки «мумиё алтайское», срок годности не ограничен, срок хранения 2 года. Против курения он помогает? Дата изготовления 2002 год. И как пить?
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
не помогает
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Этот продукт - способен вызвать, достаточно ярко выраженные - аллергические реакции, особенно у людей со склонностью к аллергии и детей, поэтому принимать любые снадобья с ним - стоит только по рекомендации своего очного лечащего врача!
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Не помогает. А это мумиё - лучше выкиньте.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
нет, не помогает