ПРОСТАТИТ ПОСЛЕ ХЛАМИДОЗА

№404350 простатит после хламидоза
владимир Муж., 33 лет. украина прилуки
Все начиналось довольно безобидно, и без каких либо подозрений, пока не сложилось в интересную картину. Иногда раз-два в месяц резкая короткая и сильная боль в области простаты (я тогда и не догадывался где она), также очень редко тянущая боль от одного или обоих яичек (особенно после долго-сидящего положения, да еще нога на ногу ) , я женат 13 лет, 15 живу интимной жизнью (сравнивать есть что, по времени, а вот сексуальная партнерша у меня единственная, и которой я полностью доверяю, как самому себе) и вот что я заметил, первую половину этого времени эрекция быстрая, оргазм яркий и семя вылетало как из ружья, но после появлений вышеизложенных симптомов все краски потихоньку начали увядать , но и тогда я этому не придал особого значения, ссылаясь на привычность отношений, загруженность на роботе … Но самое интересное началось довольно недавно. Около трех месяцев назад у меня из уретры начались скудные выделения молочного окраса которые усиливались, и появились рези при мочеиспускании где то у выхода из уретры, но их спокойно можно было терпеть, (теорий было много от банальной простуды, до бог знает чего) . Решил не страдать – обратился к анонимному дерматовенерологу. Он выслушал меня с явным недоверием к моей супружеской верности, но сказал: сделаем анализы они не соврут.(забор анализов произведен вечером в пятницу, и направлен в одну из Киевских лабораторий, доставка анализов не понятно какой маршруткой за 250км ) Пока ждал результаты, выделения почти прекратились и врач обрадовал – переходит в хроническую форму. И вот результат: микроскопические исследования- трихомонады, диплококки, дрожжевые грибы не обнаружены. Молекулярно-генетические исследования урогенитального соскоба- микоплазма гениталиум; микоплазма хоминис; трихомонас вагиналис; уреплазма уреалитикум- отрицательно;хламидия трахомалис – положительно. И еще бакпосев определил клебсиелу и золотистый стафилококк. Я в шоке…и мне быстренько назначают курс лечения: противохламидийный иммуноглобулин в\м 8 ампул; Др. Вобензим 190 табл. Азитромицин 250* 4шт; Левомак таб 500; Флбконазол капс.; Симбитер 4упак.и инстилляции раствором коллоидного серебра.(вместе с анализами чуть больше2000грн.) . Я решился- пролечусь на все 100%. И чудо – я здоров , так зарядился антибиотиками, что почти всю зиму, ни чиха, ни насморка при том что семья из 5 человек по 2 раза переболела ГРВИ. Но щастье было недолгим . через два месяца начались снова прозрачно-беловатые выделения, рези в конце или после мочевыделения, тянучая боль во всем паху от яичек , нечастая но устойчивая диарея, а также чешется место возле заднего прохода. Помогите пожалуйста, я думаю у меня в 33 простатит. Всем заранее благодарен.С уважением Владимир.
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Вам надо обратиться сново к врачу и пройти нужные лабораторные исследования.Если половой партнер не лечился - возможна реинфекция.
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Если Вы пролечились один (без супруги) то есть вероятность реинфицирования. Придется обратиться на прием к венерологу повторно (лучше совместно). После того, как пролечите ИППП, обратитесь к урологу для обследования на предмет простатита. Если диагноз подтвердится - врач назначит Вам лечение.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
вас так "круто "накачали,слов нет.после проведенного лечения сколько раз проводили контроль ?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Если после лечения Вы жили половой жизнью с супругой и она не лечилась, то могло произойти повторное заражение. Вам следует снова обследоваться. Вашей супруге также показано обследование.