ПРОСТАТИТ?И ЧЕМ ОПАСНА ПАПУЛА?

№366976 простатит?и чем опасна папула?
Сергей Муж., 25 лет. Россия Тула
Здравствуйте!Нужна помощь и квалифицированный совет!
У меня история такая:
я решил обратиться к урологу, в платную клинику,так как обнаружил у себя на левой губке отверстия уретры (именно на левой,на одной)небольшую опухоль ввиде «бугорка» или «комочка» чтоли,и если раздвинуть губки,то на слизистой этой левой губки,как раз на этом «бугорке» видно потемнение,вернее как бы 2 или 3 впадинки-углубления,а на их дне потемнение, и как бы они всегда мокнут!Также ещё ощущался небольшой зуд после мочеиспускания и небольшие рези вначале мочеиспускания!
Уролог осмотрел,но ничего конкретного так и не сказал,только,что это возможно папула,и может надо будет «прижигать», а взял также анализы на ПЦР,посев на флору и АЧ(расширенный спектр),и направил на ТРУЗИ и УЗИ органов мошонки.
В результате обследования методом ПЦР выявлено только наличие:
гарднерелла;эшехерия.
А по ПОСЕВУ на флору и АЧ была выявлена S-чувствительность.
Заключение по УЗИ органов мошонки:признаки умеренно выраженного варикоцеле справа и слева.
Заключение по ТРУЗИ : диффузные изменения предстательной железы(умеренные).
В результате мне поставили диагноз простатит,курс лечения - левофлоксацином,простинором,и свечи гемо-про,в течение 10 дней.
Правильно ли мне поставлен диагноз и лечение,подскажите пожалуйста!Жалоб не на что нет,ни зуда,ни резей!
А насчёт возможной папулы,уролог сказал,что сначала нужно пройти курс лечения и снять воспаление, а потом уже заниматься ей.Скажите,правильно ли это?Не опасно ли откладывать лечение этой папулы?
Заранее,примного благодарен!!!Надеюсь на ответ.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Что конкретно сеяли на флору?