ПО ПРОСТАТИТУ

№1102197 По простатиту
Роман Муж., 28 лет. Самара
Здравствуйте! Лечение простатита, если применяются препараты разных груп + массажи простаты, эффективно будет? Если не применять физиотерапию?
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Нужно знать все данные обследования.