ЧАСТОТА ПОЛОВЫХ АКТОВ ПРИ ПРОСТАТИТЕ?

№614387 Частота половых актов при простатите?
Равиль Муж., 21 лет. россия норильск
Какова должна быть частота половых актов при простатите? Можно ли вести половую жизнь без презерватива при простатите с постоянной половой партнёршой? Ещё такой вопрос почему свечи с прополисом вызывают боль внизу живота и частое мочеиспускание,стоить только отменить их приём всё возвращаеться на свои места. Это нормально?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
скажите об этом своему лечащему врачу. простатит какой этиологии? если парнер здоров,у вас нет иппп-на здоровье
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Простатит не лечится свечами с прополисом.Половую жизнь если нет половых инфекций вести можно.
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Половая жизнь-по желанию и возможностям.Ограничений нет.Презерватив не нужен,если мазки из уретры и анализ сока простаты без воспалительных проблем.А вот свечи с прополисом не нужны вовсе.Простатит лечат совсем не так.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени