КРАСНЫЕ ПЯТНА НА ГОЛОВКЕ ЧЛЕНА

№149168 Красные пятна на головке члена
wwwssswww Муж., 20 лет. Уфа
Здравствуйте. На головке полового члена появились мелкие красные пятна - не чешутся. А на внутренней стороне кожи головки иногда слазиет что-то белое - вот она чешется (кожа со внутренней стороны) и краснеет. После промывания тёплой водой с мылом - белое пропадает (перестаёт чесаться), а вот красные пятна так и есть. Что это может быть? Половых контактов не было (я девственник)
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Сделайте качественное фото и першлите мне на почту (consmed@bk.ru). Прокомментирую.
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Обратитесь к урологу очно, это может быть баланопостит или проявление половых инфекций.