КРАСНЫЕ ПЯТНА НА ГОЛОВКЕ ЧЛЕНА

№718773 красные пятна на головке члена
Роман Муж., 25 лет. Россия Ростов
Здравствуйте!Вопрос такой: у меня на головке полового члена появилось красное пятно,я пошел сдал анализы,выявили хламидиоз и уреаплазму!врач мне выписал лечение
вильпрофен 500 по 1т 2р/д номер 10
генферон 1млн по 1 свече 1раз/на ночь
бифиформ 3р/д
лавомакс номер 10 по 1т в день
циклоферон 2 мл в/м 1р/д
таланте 500 1р/д
Я принимаю это все как написал мне врач по схеме уже 6 день,но пятно стало увеличиваться в размере и перешло чуть-чуть на крайнюю плоть!Пятно не болит,не зудит,не чешится, выделений с пятна нет,только просле эреции бывает сморщенным и с него (именно с пятна) облазиет кожица,он бывает подсохщая!Сегодня заметил еще на головке красные точки,выглядит как сыпь!что это может быть???
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это может быть баланопостит, с учетом того, что имеется хламидиоз - может быть, так называемый, цирцинарный баланопостит. Также не исключен и кандидозный баланопостит вследствие приема антибиотиков. В любом случае, для уточнения диагноза необходим очный осмотр.

По каким анализам выявили уреаплазмоз и хламидиоз? Исключены ли осложнения этих инфекций?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Выполните соскоб с головки(возможно имеет место кандидозный баланопостит).
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Лечение,вам назначенное.не имеет отношения к вашему пятну,по поводу которого,вам давно пора было выполнить соскоб и посев с головки,анализ крови на сифилис и сахар.Что касается инфекций,у вас выявленных,лечение странное,кроме того,перед его назначением,следовало выполнить анализ секрета простаты,иначе ваша терапия может сделать только хуже.