КРАСНЫЕ ПЯТНА НА ГОЛОВКЕ ЧЛЕНА

№938490 красные пятна на головке члена
Анатолий Муж., 31 лет. Россия Москва
http://s018.radikal.ru/i526/1609/d6/f5b640dd1d94.jpg
http://s48.radikal.ru/i119/1609/1a/9a6a99451b56.jpg
http://s019.radikal.ru/i626/1609/02/dba937d3509e.jpg

Добрый день, подскажите что это может быть?

Появились с января, то краснее (после секса всегда красные минут 15-20), то вообще еле видно, не беспокоят, выделений нет, у уздечки только немного стало больше ярко выраженное пятнышко, в феврале был у уролога, он мне прописал ирунин и мази противогрибковые (мазал 3-мя разными - кандид, клотримазол, микодерил - по 7 дней), пятна как были так и остались, после чего он мне сказал что значит это пигментация и ничего страшного, прошло больше полугода, всетаки эти пятна меня беспокоят, хочу сходить к венерологу-дерматологу.
Половая партнерша одна - жена, раньше часто была молочница, появлялись точечки как прыщики, мазал акридекм гк и все проходило, сейчас у меня пятнышки и уролог сказал что покупать эту мазь снова нет смысла, но противогрибковая терапия не помогла, в общем нужен совет специалистов, заранее благодарен!
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это может быть баланопостит, но не исключены и иные варианты, например: псориаз или красный плоский лишай. Для уточнения диагноза необходимы очный осмотр и обследование.