КРАСНЫЕ ПЯТНА НА ГОЛОВКЕ ЧЛЕНА

№445934 Красные пятна на головке члена
Иван Муж., 19 лет. Россия Москва
День добрый. У меня был незащищенный оральный контакт с партнершей, без экуляции. Через несколько дней обнаружил у себя на головке полового члена красные точки (без боли и жжения). Начал обрабатывать хлоргекседином 2 раза в сутки, за несколько дней красные прыщики прошли. Я продолжил обрабатывать головку еще около недели. После того как прекратил обрабатывать через несколько дней симптомы вернулись.
Окажите пожалуйста консультативную помощь.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
обратитесь на очный прием к дерматологу. возможно понадобится выполнить исследования
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Ничем не надо обрабатывать. Приходите на прием. Вас надо смотреть и обследовать.
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Иван,у вас симптомы баланопостита,скорее всего инфекционного.Для того,чтобы назначить лечение,нужно сначала сдать анализы и определить возбудителя.
Прямая специальность
Елена Николаевна Костянова. Дерматовенеролог (кандидат мед. наук). Опытный сифилидолог.
Дерматовенеролог (кандидат мед. наук). Опытный сифилидолог.
Нужно начать с визита к дерматологу

Венеролог

ЗАПИСЬ ПО ТЕЛ. (495) 745-10-77, 923-03-40

Без выходных