ЗУД В УРЕТРЕ

№503255 Зуд в уретре
Семен Муж., 36 лет. Россия Ярославль
4 сентября, у меня был секс с девушкой, с которой и до этого были кратковременные связи. Одновременно в этот же день я сильно переохладился (область почек, было повышение температуры). 9 числа после приема алкоголя появился зуд в уретре без выделений, я начал пить урологический сбор, думая что это последствия переохлаждения... зуд не прикратился, 12 числа возможно начались небольшие прозрачные выделения (как мне показалось) я воспринял это как инфицирование и без консультаций, основываясь на рекомендации фармацевта выпиваю 1 гр. азитромицина. Сегодня в 6 утра обнаружил при надавливании на член, выступившую каплю белого гноя из уретры. Как определить что это, за заболевание? Когда лучше сдавать анализ? Мог ли я заразить 2 партнершу, секс с которой был 9 числа?
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Партнершу заразить могли.Анализы сдавайте как можно быстрее.Нужен общий мазок и мазок ПЦР из уретры.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Пока неизвестна причина Ваших выделений нельзя определить ,что это за заболевание и нельзя определить, могли ли Вы заразить партнершу. Учитывая прием антибиотика, мазок методом ПЦР следует выполнить не ранее, чем через 3 недели.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
рекомендовать лечение имеет право только врач после соответсвующих исследований. сдайте мазки пцр(10-12 дней после вашего "лечения".)
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Обратитесь к дерматовенерологу для обследования и назначения лечения. Впредь не занимайтесь самолечением. Вероятность заражения девушки есть.