СТРАННЫЕ ОЩУЩЕНИЯ В УРЕТРЕ

№119743 Странные ощущения в уретре
Сергей Муж., 32 лет. Россия Екатеринбург
Добрый день! У меня несколько дней назад по большой пьянке был случайный половой контакт. Презерватив порвался. Прямо с утра стали одолевать странные ощущения в уретре - как будто постоянно хочется помочиться - и участились мочеиспускания. Никаких высыпаний, покраснений и прочего - нет, выделений и помутнений - тоже. Что это может быть, какая-то зараза - вроде так рано не должно проявиться - и стоит ли для профилактики сделать укол от всякого рода ЗППП?
Если стоит то какого рода препарат лучше применить?
09.04.2009 18:42 Ответов: 1; Комментариев: 0

Телефон консультанта
Владимир Владимирович,
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
(495)9642030 10 Апреля 2009 08:13
Владимир Владимирович, генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Укол уже делать поздно. Есть ли покраснение губок уретры и зуд в её передней части?

Сходил на прием к дерматовенерологу в пятницу.
Рассказал что после контакта прошло 6 дней.
Врач прописал превентивное лечение от разных ЗППП - укол экстенциллина и таблетки - сумамед и тиберал. На анализы сказал при таком раскладе приходить только через 40 дней.
Ничего не изменилось.
Покраснений никаких нет. выделений никаких нет. есть неприятные ощущения (как будто по капле что-то проходит через уретру) но на самом деле всё сухо и чисто.
Неужели выход только сдаваться супруге?
Тут почти безвариантно скандал и развод. И это - первый случай за все 7 лет супружества.
Нетрадиционная медицина
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Это могут быть газы, попадающие из толстой кишки в мочевой пузырь или простату через ректально-пузырный (или ректально-аденальный) микросвищ.