ЦЕРВИЦИТ,КОЛЬПИТ

№750343 цервицит,кольпит
лена Жен., 22 лет. омск
Добрый день. Сдала мазок общий, там обнаружили повышенные лейкоциты (в уретре 30-35, во влагалище и на шейке 90-100), по цитологии результат хронический цервицит.пцр на инфекции отрицателен, грибков нету. Врач поставила кольпит. Назначила Юнидокс 7 дней, на 3й и 7й дни приема флуконазол по 150мг, также вагинально Гексикон 7 дней. Вызывает сомнение гексикон, не повредит ли он? и что вы думаете насчет назначенного лечения,?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
данные назначения вообще вызывают сомнения. лечение назначается в случае выявления инфекта
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Напишите ВСЕ позиции пцр,на какие именно инфекции вы сдавали анализ.Кроме того,вам нужно выполнить гинекологический посев на микрофлору.В противном случае,ваше лечение ничем не обосновано и только может затруднить ситуацию.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Приведите полностью результаты обследования.