ПОДСКАЖИТЕ,ЧТО СО МНОЙ?

№587548 Подскажите,что со мной?
Настя Жен., 25 лет. Россия Пермь
Здравствуйте!Уже много лет меня беспокоят боли в самом низу живота(острые,до мурашек)Эти боли случаются в большинстве случаев по утрам,когда я голодная,не позавтракав,то есть на голодный желудок эти боли очень острые и сильные,и когда я на голодный желудок помочусь,в конце мочеиспускания возникает ещё больше и острее боль!Но когда я покушаю и выпью много тёплой воды-боль стихает!И по утрам я стараюсь всегда кушать и выпить чаю тёплого и только после завтрака хожу в туалет,мочеиспускание уже без острой боли как если бы я на голодный желудок помочилась бы-то боль была бы нестерпимой!Я всегда на протяжении многих лет думаю что это мочевой больной!Подскажите что со мной?Симптомы на какую болезнь походят?Проверяла почки-нашли соли,и поставили под вопросом-моче солевой диатес.Что у меня подскажите!Ещё есть эрозя,ставили цервицит, мелкокистозная дискенезия яичников,эндометриоз-под вопросом.не могу забеременеть полтора года уже с мужем
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Причин болей внизу живота множество,и не всегда они связаны с венерическими болезнями.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
прежде всего вам необходимо тщательно обследоваться. мазки общие и мазки пцр,узи органов малого таза,ан. мочи с микроскопией осадка. интерпретировать данные должен грамотный специалист
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Сделайте хотя-бы анализ мочи,узи мочевого пузыря и почек.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В этой ситуации необходимы очный осмотр и обследование гинекологом, урологом, неврологом и хирургом.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения