ЧТО СО МНОЙ?

№1018443 Что со мной?
Дмитриц Муж., 26 лет. Россия Ростов-на-Дону
Здравствуйте!! Неделю назад был контакт без защиты, у девушки начались месячные, контакт прервали,кровь что попала на член сразу вымыл. Через пару часов начался зуд то ли жжение в головке. Он не постоянный. То есть то нет. Выделений нет, покраснений нет. Писать не больно. Что это может быть? Аллергия, раздражение, травма? Кандидоз? Или ещё что то, просто прошло всего пару часов и появилось жжение. До сих пор оно есть но слабее чем первый день два.
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Без анализов, сказать невозможно.