НЕПРИЯТНЫЙ ЗАПАХ И СМОРЩЕННАЯ В ТРЕЩИНКАХ ГОЛОВКА

№522896 Неприятный запах и сморщенная в трещинках головка
Сергей Муж., 21 лет. Россия Орск
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:я встречаюсь с девушкой уже год,часто мы занимаемся незащищенным сексом,три недели назад после контакта у меня на следующий день с утра появился неприятный кислый запах и творожистые выделения на головке.Потом постепенно кожа на головке сморщилась и появились как бы трещинки,а позже очень мелкие прыщики.Мы продолжали заниматься сексом в течении этих трех недель,но эрекция у меня стала слабой а после того как схожу по нужде немного зудит головка.Я долго сомневался что со мной,читал в интернете статьи,все таки решился пойти к дерматовенерологу-это у меня впервые!Я сдал анализы:три мазка и кровь с вены.За анонимное обследования заплатил.Врач сказал мне по результатам,что у моей партнерши бактериальный вагиноз а что у меня за диагноз не ясно он сказал,если говорит не лечить то уретрит а потом и простатит обеспечены.Назначил мне таблетки орнидазол утром и вечером по одной после еды всего 20 на курс и капсулы флуконазол по одной на ночь каждые двое суток всего 4,а так же мыть член антибактериальным мылом.Вопросы мои такие:
1)правильно ли мне назначили лечение?
2)почему я мог заразиться?(на стороне контактов не было)
3)если анализы сдавать не анонимно куда пойдет информация обо мне и какая?
Заранее благодарен!
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
1. Если диагноз у Вас не ясен, то сложно определить, правильное назначено лечение или нет. Уточните свой окончательный диагноз.

2. Не зная результатов анализов и диагноза, сложно определить, почему Вы могли заразиться.

3. Никакая информация о Вас никуда не пойдет.

Вообще, судя по описанию, у Вас баланопостит. Для выяснения его причины следовало бы выполнить общий мазок из уретры, посев из уретры и с головки полового члена на микрофлору, мазок методом ПЦР на хламидии, микоплазмы, уреаплазмы, трихомонады, гонококки, гарднереллы, кандиды и вирус простого герпеса, а также сдать кровь на сифилис и сахар.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
прежде всего пересдайте мазки(неясно-нет такого результата).
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Думаю,что вам нужно уточнить у вашего доктора диагноз,тогда можно говорить о назначенном лечении.Заразиться вы могли,в том числе и от вашей партнерши.
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Похоже на баланопостит.