НАЛЁТ НА ГОРЛЕ

№111574 Налёт на горле
Василий Муж., 30 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте, наверное мне к Вам...
Более полугода горло обложено, так , чтобы болело - не скажешь, скорее дискомфорт. И очень неприятный запах. Сначала лечил как простуду не помогло обычными средствами, недавно пробовал гексорал - тоже не помогает, думаю по фото вам будет всё видно.
Вот фото:
http://occupied.ru/foto/gorlo.jpg
Спасибо.
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Василий, Вам необходим ЛОР-врач. Венеролог занимается инфекциями передающимися половым путем, а не заболеваниями горла.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Что-то не открывается Ваша ссылка.
Нетрадиционная медицина
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
На вирусы проверялись?