ЗУД НО НИЧЕГО НЕ НАХОДЯТ

№794670 Зуд но ничего не находят
Мария Жен., 22 лет. Россия Кисловодск
Здравствуйте. Беспокоит сильный зуд, пошла к венерологу взяли анализ на все инфекции и мазок оказалось что все отлично, но при осмотре доктор сказала что стенки красные, я пошла к гинекологу, она взяла мазки и сделала узи все нормально. я снова пошла только уже в платную лабораторию снова сдала на все инфекции-и снова все отрицательно. Что со мной может быть?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
выполните не мазок а соскоб пцр
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Напишите РЕЗУЛЬТАТ мазков, общего и ПЦР не менее 11 позиций.
Прямая специальность
Прутян Григорий Валерьевич. Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Возможно, кандидозный вульвовагинит: http://www.dermatolog-gtn.ru/urogenitalnyi_kandidoz.html . Выполните исследование ПЦР на кандиду.