КРАСНЫЕ ПЯТНА, СОПРОВОЖДАЕМЫЕ ЗУДОМ

№514643 КРАСНЫЕ ПЯТНА, СОПРОВОЖДАЕМЫЕ ЗУДОМ
ХХХХХ Муж., 18 лет. xxx
ЗДРАВСТВУЙТЕ.В СУББОТУ НА ГОЛОВКЕ И НА ПРИЛЕЖАЩЕЙ КОЖИЦЕ ПОЯВИЛИСЬ КРАСНЫЕ ПЯТНА, СОПРОВОЖДАЕМЫЕ ЗУДОМ. К ВЕЧЕРУ ПОЧТИ ВСЕ ПРОШЛО.ОСТАЛИСЬ НЕБОЛЬШИЕ ПЯТНА,МЕНЕЕ КРАСНЫЕ УЖЕ.ЗУДА НЕТ.СЕГОДНЯ ОБНАРУЖИЛ ЧТО-ТО ПОДОБИЕ НЕБОЛЬШИХ БЕЛЫХ ВЫДЕЛЕНИЙ ВОКРУГ УРЕТРЫ.СЕКС С ПОСТОЯННОЙ ПАРТНЕРШЕЙ В ПРЕЗЕРВАТИВЕ.ОДИН РАЗ ПРАВДА БЕЗ НЕГО БЫЛО.3 НЕДЕЛИ НАЗАД. МЫ ДРУГ У ДРУГА ПЕРВЫЕ, ПОЭТОМУ НЕ ДОЛЖНЫ ЗАРАЗУ НЕСТИ В СЕБЕ НИКАКУЮ.ОНА ПЕРЕД УЧЕБОЙ СДАВАЛА АНАЛИЗЫ,ВСЕ БЫЛО ХОРОШО.
это даже больше похоже на отшелуевание кожицы вокруг отверстия мочеиспускательного канала. Как определить причину?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это признаки баланопостита. Для выяснения его причины следует выполнить общий мазок из уретры, посев из уретры и с головки полового члена на микрофлору, мазок методом ПЦР на хламидии, микоплазмы, уреаплазмы, трихомонады, гонококки, гарднереллы, кандиды и вирус простого герпеса, а также сдать кровь на сифилис и сахар. Дальнейшие действия исходя из результатов этих анализов.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
очно к дерматологу для исследований мазка из уретры и соскоба с головки
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Подойдите к урологу или дематологу.Нужен соскоб с головки,мазок общий и пцр из уретры.
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Вам следует обратиться на очный прием к урологу, следует выяснить причину Вашего предполагаемого баланопастита.