ПОЖАЛУЙСТА ПОДСКАЖИТЕ

№759899 Пожалуйста подскажите
Алан Муж., 24 лет. Россия Москва
У меня 3 недели назад была температура 40,5 , пил антибиотики , при этом употреблял курс витаминов алфавит, через 3 дня после температуры высыпало по всему телу красными точками которые чешутся после душа и после расчеты ваяния ненадолго превращаются из точек в большие пятна, сегодня ходил к дерматологу она выписала направление на проверку ВИЧ спид сифилис и т.д. Я испугался и ушел, весь день не мог работать от одной лишь мысли, может это быть что то другое или на этом все?
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вопрос непонятен.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
выложите снимки-прокоментирую
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В данной ситуации необходимы очный осмотр и обследование.