ПОДСКАЖИТЕ

№147505 Подскажите
Лика Жен., 34 лет. Россия Москва
Уважаемый доктор обращаюсь к вам с вопросом.Дело в том что у нас супругом был секс в течении недели после 3 месяцев разлуки.Сразу же после первого полового акта я почувствовала что у меня изменился характер выделении.Они стали более обильные прозрачно желтого цвета ( не слизистые)и преобрели какой то другой (не приятный запах)запах.Я очень расстроилась и теряюсь в догадках что это может быть...если это что то венерическое то почему изменения произошли так быстро..Зуда или каких либо других симптомов нет.Просто ощущение усиления выделении и неприятный запах(похоже как на рыбный)(сложно объяснить).В данный момент кормлю грудью и принимаю ок
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Вам необходимы осмотр и обследование у венеролога/гинеколога для определения характера выделений.

Судя по описанию, у Вас - гарднереллез.
Другая специальность
Гершанов Евгений Александрович. уролог-андролог
уролог-андролог
во первых необходимо обследоваться на ИППП, во вторых на дисбактериоз влагалища. одобный запах встречается при гарднереллезе, трихомониазе и уреаплазмозе